Андрей Воронцевич Нижний Новгород Минск спорт самит чемпионат Андрей Воронцевич Нижний Новгород Минск

«Нижний Новгород» разгромил «Цмоки-Минск» благодаря 20 очкам Воронцевича

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный одноимённый клуб принимал «Цмоки-Минск».

Первая четверть осталась за хозяевами паркета — 17:13. Во второй десятиминутке сильнее снова оказались нижегородцы — к большому перерыву их преимущество достигло десяти очков.

В третьем игровом отрезке нижегородскому клуб удалось удвоить преимущество — к заключительной четверти счёт на табло был 60:40 в пользу «Нижнего Новгорода».