Андрей Воронцевич Турция Нижний Новгород Анкара спорт самит нео Андрей Воронцевич Турция Нижний Новгород Анкара

«Нижний Новгород» обыграл «Тюрк Телеком», Воронцевич дебютировал в Лиге чемпионов

«Нижний Новгород» обыграл «Тюрк Телеком» из Анкары (Турция) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 71:84.

В первой четверти «Нижний Новгород» вышел вперёд — она завершилась со счётом 17:26. Во второй четверти отрыв гостей увеличился до 12 очков — к большому перерыву команды подошли со счётом 35:47.

В третьей десятиминутке российский клуб упрочил преимущество, к концу промежутка на табло был счёт 49:69. В заключительной четверти хозяевам удалось сократить отставание, но не сравняться с «Нижним Новгородом».