Илья Самошников Николай Калинский Россия Нижний Новгород Казань спорт Илья Самошников Николай Калинский Россия Нижний Новгород Казань

«Нижний Новгород» переиграл «Рубин»

«Нижний Новгород» встречался с «Рубином» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на поле стадиона «Центральный» в Казани.

Матч завершился победой «Нижнего Новгорода» со счётом 1:0. В первом тайме защитник «Рубина» Илья Самошников получил повреждение и был заменён.

На 49-й минуте полузащитник казанского клуба Хвича Кварацхелия не смог реализовать 11-метровый удар. На 61-й минуте «Нижний Новгород» получил право на пенальти, который смог реализовать полузащитник Николай Калинский.