Москва Нижний Новгород хоккей игра соревнования Москва Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 3:5

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в регулярном матче КХЛ накануне сыграл на выезде с московским «Спартаком» и уступил сопернику со счетом 3:5.

Первый период выдался ничейным. Хозяева забросили в большинстве (отличился Виртанен), гости отыгрались на 13-й минуте — Жафяров взял игру на себя и отправил шайбу в ворота, защищаемые голкипером москвичей Красиковым.

Во второй двадцатиминутке был только один гол. Точными действиями отметился «торпедовец» Пайгин. Читайте также10 медалей привезли дзержинцы с Кубка Европы по сумо В третьем периоде случился разгром в исполнении «Спартака» — нижегородцы пропустили три шайбы за неполные 4,5 минуты, авторами которых стали Широков и Ручкин.