Дамир Жафяров Сочи Нижний Новгород Казань спорт хоккей Торпедо Дамир Жафяров Сочи Нижний Новгород Казань

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» в домашнем матче 20 ноября. Встреча закончилась со счетом 2:3.

Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Матч проходил в Нагорном дворце спорта и собрал 1 650 зрителей. Счет открыли гости на первой минуте встречи.

Во втором периоде «Ак Барс» увеличил отрыв. Однако до конца двадцатиминутки нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров принес своей команде первое очко.