Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Финляндия Вальнес спорт мода и стиль Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Иван Якимушкин Александр Терентьев Андрей Ларьков Илья Семиков Норвегия Россия Финляндия Вальнес

Нисканен выиграл индивидуалку на 15 км в Муонио, Червоткин — второй, Якимушкин — третий

В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем. Её победителем стал местный лыжник Ийво Нисканен, вторым финишировал россиянин Алексей Червоткин, третьим – ещё один россиянин Иван Якимушкин.

Лыжные гонки. Муонио, Финляндия Индивидуальная гонка, классический стиль. Мужчина. 15 км. 1. Ийво Нисканен (Финляндия) – 37.30,1 2.

Алексей Червоткин (Россия) – отставание 5,4 секунды 3. Иван Якимушкин (Россия) +26,3 4. Эрик Вальнес (Норвегия) +34,5 6. Сергей Устюгов (Россия) +52,2 7.