Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Александр Терентьев Ийво Нисканен Норвегия Россия Белоруссия Финляндия Telegram Беларусь Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Александр Терентьев Ийво Нисканен Норвегия Россия Белоруссия Финляндия
/ ont.by

Ийво Нисканен одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам

В финской Руке продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.Победу в индивидуальной гонке на 15 километров одержал финн Ийво Нисканен, второе место занял россиянин Алексей Червоткин, третье – еще один представитель России Александр Большунов.Лучшим из белорусов стал Александр Воронов, который показал 71-е время.72-м в дебютной гонке в Кубке мира финишировал экс-биатлонист Егор Казаринов.

Ранее спринтерскую гонку в Финляндии выиграл Александр Терентьев, обойдя на финише легендарного норвежца Йоханнеса Клебо.Подписывайтесь на нас в Telegram.