Марко Николич Москва Мадрид спорт общество бег пресс-служба Марко Николич Москва Мадрид
/ vesti.ru

Николич: глядя на то, что происходило на поле, не могу злиться из-за ничьи

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич прокомментировал игру своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико".

Встреча проходила на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась вничью. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0. "Еще одна ничья.

0:0 здесь и 1:1 в Москве. Как я говорил перед матчем, не могу быть доволен одним очком, хотелось три. Но, глядя на то, что происходило на поле, не могу злиться из-за ничьи, – приводит слова Николича пресс-служба "Локомотива". – Хочу поздравить свою команду.