Максимилиан Филипп Николай Комличенко Лев Яшин Даниил Фомин Никола Моро Москва Хорватия спорт общество Максимилиан Филипп Николай Комличенко Лев Яшин Даниил Фомин Никола Моро Москва Хорватия

Никола Моро дебютировал за «Динамо»

Хорватский полузащитник Никола Моро дебютировал за московское «Динамо» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:0, идёт 2-й тайм).

Хорват вышел на поле на 69-й минуте, сменив хавбека Даниила Фомина. Матч «Динамо» — «Ростов» проходит в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“ им.

Льва Яшина». Счёт на 42-й минуте открыл Максимилиан Филипп с пенальти, а в компенсированное время первого тайма преимущество динамовцев увеличил Николай Комличенко.