Александр Барков Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Мэттью Ткачук США Финляндия шт.Флорида Майкоп самит чемпионат капитал Александр Барков Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Мэттью Ткачук США Финляндия шт.Флорида Майкоп

Никита Кучеров жёстко припечатал к борту капитана «Флориды» Баркова. Видео

На льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» в Санрайзе (США) завершился поединок регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Гости сумели добыть итоговую победу над оппонентом в овертайме, переиграв его со счётом 3:2. Во втором периоде встречи произошло столкновение между российским форвардом «молний» Никитой Кучеровым и финским капитаном «Флориды» Александром Барковым.

Стоит отметить, что грубости со стороны 29-летнего уроженца Майкопа не усматривается, а русский финн команды хозяев сам неосмотрительно опустил голову слишком низко.