Александр Барков Сергей Бобровский Петр Кочетков Андрей Свечников Сэм Беннетт США шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Петр Кочетков Андрей Свечников Сэм Беннетт США шт.Флорида

«Флорида» всухую переиграла «Каролину» в домашнем матче

В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Каролину Харрикейнз».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:0. Первый гол хозяев пришёл на 10-ю минуту матча. Отличился Ник Казинс после передач Брэндона Монтура и Сэма Беннетта.

Второй гол состоялся только на 51-й минуте игры. Теперь шайбу забросил Александр Барков. Картер Вераге и Брэндон Монтур отдали голевые передачи.