Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Антон Худобин Канада спорт Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Антон Худобин Канада

Никита Кучеров забросил 7-ю шайбу и набрал 29-е очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

В эти минуты на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) проходит 3-я встреча финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

К середине 1-го периода в счёте ведут номинальные гости льда – 2:0. Счёт в серии равный – 1-1. Счёт был открыт на 6-й минуте встречи.

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров уверенно переиграл соотечественника Антона Худобина, защищающего ворота «Далласа», после выхода один на один, который состоялся после мощного прессинга у синей линии чешским форвардом Ондржеем Палатом, приведшего к грубой ошибке в передаче от защитника «Далласа».