Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк Канада происшествия спорт конференция ПАСЕ Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк Канада

Никита Кучеров забил шестой гол «Тампы» в матче с «Айлендерс»

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) проходит первый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости завершился второй период, счёт 8:2 в пользу «Тампы». Шестую шайбу «Тампы» забил российский нападающий Никита Кучеров.

Также в третьем периоде он сделал четвёртую результативную передачу. Один голевой пас в матче отдал другой российский игрок «Тампы» Михаил Сергачёв, на счету которого 5 (1+4) очков в серии.