Белгород Бахрейн Яндекс пилот Белгород Бахрейн
/ autosport.com.ru

Никита Бедрин финишировал 17-м в первой гонке Ф3 в Бахрейне

Российский пилот Никита Бедрин завершил свою первую гонку в Международной Формуле 3, которая состоялась в субботу на трассе Сахир в Бахрейне.Юный гонщик из Белгорода, в прошлом сезоне выступавший в немецкой и итальянской Ф3, стартовал 19-м.

Он отыграл несколько мест и к середине заезда поднялся на 14-е место. Но удержаться к топ-15 не удалось. В плотной борьбе за последних пяти кругах Никита откатился на 17-ю строчку, на которой в итоге и финишировал.Победу в первой гонке уик-энда одержал испанский пилот Пепе Марти.

Вместе с ним на подиум поднялись Франко Колапинто и Кайо Коллет.Вторая гонка Ф3 в Бахрейне пройдёт в воскресенье, начало в 11:50 по мск.Результаты первой гонки Формулы 3 в БахрейнеПоз.ПилотКомандаКруги1.