Максим Ферстаппен Серхио Перес Макс Ферстаппен Украина Мексика Испания Бахрейн Формула-1 пилот Максим Ферстаппен Серхио Перес Макс Ферстаппен Украина Мексика Испания Бахрейн
/ nv.ua

Определился победитель первой гонки нового сезона Формулы-1

Ферстаппен успешно начал сезон (Фото:REUTERS/Hamad I Mohammed) Состоялся первый этап нового сезона Формулы-1 — Гран-при Бахрейна.Победителем первого этапа стал действующий чемпион Формулы-1 нидерландский пилот Ред Булл Макс Ферстаппен.Второе место занял партнер Ферстаппена по команде мексиканец Серхио Перес, а тройку лидеров замкнул испанский гонщик Астон Мартин Фернандо Алонсо.

Результаты гонки Ранее сообщалось, что Макс Ферстаппен стал чемпионом Формулы-1 в сезоне-2022.Теги:   Формула-1 Макс Ферстаппен.