Сандро Шварц Москва происшествия спорт самит Сандро Шварц Москва
/ reendex.ru

Ничья для "Спартака": "Локомотив" и "Динамо" поделили очки в важнейшем матче РПЛ

Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ. Встреча, которая по решению РФС, проходила не на домашней арене «железнодорожников», а в Химках, завершилась счётом 0:0.

В первом тайме активнее выглядели «динамовцы». Подопечные Сандро Шварца имели несколько моментов, но забить Гилерме не смогли.

Ответ «Локомотива» получился острее: Камано забил перед самым перерывом, но ассистенты арбитра на ВАР углядели нарушение в атаке и отменили взятие ворот.