Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Георгий Бущана Киев Турция Болгария Луческ София спорт самит isport.ua Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Георгий Бущана Киев Турция Болгария Луческ София
/ korrespondent.net

Динамо не удержало победу в матче с болгарским ЦСКА

Команда Луческу сыграла вничью в контрольном матче. Киевское Динамо сыграло вничью с софийским ЦСКА со счетом 2:2 в контрольном матче на сборе в Турции.

Киевляне открыли счет на 30-й минуте поединка, когда Виктор Цыганков реализовал выход один на один, обыграв вратаря соперника. "Бело-синие" могли увеличить преимущество в концовке первого тайма благодаря заработанному пенальти, но Виталий Буяльский не смог его реализовать.

Гости сравняли счет в самом начале второго тайма, когда Марио Топузов оказался один в штрафной после подачи с фланга и спокойно расстрелял поворота Георгия Бущана.