Александр Радулов Денис Гурьянов Россия спорт Александр Радулов Денис Гурьянов Россия
/ vesti.ru

"Нэшвилл" в гостях обыграл "Даллас", Гурьянов откатал вхолостую

Встречей в Далласе между местными "Старз" и "Нэшвилл Предаторз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Хозяева льда уступили гостям со счетом 0:1, так и не сумев поразить ворота соперника. Автором победной шайбы стал Райан Эллис, отличившийся на 31-й минуте.

Голкипер "хищников" Юусе Сарос отразил в этой встрече 37 бросков. Российский нападающий "Далласа" Денис Гурьянов провел на площадке 16 минут 27 секунд.