Никита Задоров Яков Тренин спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Задоров Яков Тренин

«Нэшвилл» обыграл «Чикаго», у Задорова показатель полезности «-1»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» в гостях оказался сильнее «Чикаго Блэкхокс» со счетом 3:2. В составе гостей отличились Виктор Арвидссон, Калле Йернкрок и Роман Йози.

Российский нападающий «Предаторз» Яков Тренин сыграл в матче 14 минут и 46 секунд, отметившись двумя бросками в створ и четырьмя штрафными минутами.Хозяева ответили двумя шайбами Алекса Дебринкэта.

Защитник «Блэкхокс» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и 17 секунд, отличившись двумя бросками и двумя минутами штрафа, показатель полезности россиянина составил «-1».Отметим, что для «Нэшвилла» это уже пятая победа подряд.В следующем матче «Предаторз» дома примут «Даллас Старз», а «Чикаго» в домашних стенах сыграет с «Каролиной».