Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Христина Мацокина Россия политика Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Христина Мацокина Россия

Непряева стала второй в разделке на соревнованиях в Кирово-Чепецке, победила Истомина

Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке на 10 км коньковым ходом с раздельным стартом на Всероссийских соревнованиях «Олимпийцы России», которые проходят в Кирово-Чепецке.

Непряева уступила лишь Марии Истоминой, преодолевшей дистанцию на 10,7 секунды быстрее. Замкнула тройку сильнейших Екатерина Смирнова.

Всего на старт вышли 15 спортсменок. Всероссийские соревнования «Олимпийцы России». Кирово-Чепецк. Женщины. Разделка на 10 км (коньковый ход) Мария Истомина Наталья Непряева Екатерина Смирнова Алиса Жамбалова Анастасия Рыгалина Ольга Царёва Евгения Крупицкая Елизавета Бекишева Христина Мацокина.