Григорий Денисенко Никита Александров Дилан Козенс спорт хоккей Григорий Денисенко Никита Александров Дилан Козенс

Немного не повезло: Россия завоевала серебро в молодежном ЧМ по хоккею

Российская сборная уступила канадцам со счетом 3:4, завоевав серебряные медали, на чемпионате мира по хоккею. Во время матча счет игры открыли отечественные хоккеисты на 30-й минуте благодаря Никите Александрову.

Первый тайм прошел без голов. Счет канадцы сравняли уже через минуту благодаря удару Дилана Козенса по воротам россиян. Усилить преимущество отечественной сборной помог Григорий Денисенко, затем гол в ворота канадцев оформил Максим Сорокин.