Дэвид Немировски Нижний Новгород Ярославль происшествия спорт чемпионат Дэвид Немировски Нижний Новгород Ярославль

Немировски – о поражении от «Локомотива»: ужасно играли в первом периоде

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски подвёл итоги матча с ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ(3:4). «Ужасная игра в первом периоде.

После перерыва стали действовать лучше, забрали инициативу, забили в большинстве. Затем «Локомотив» забил пару быстрых голов.

Мы начали играть еще лучше, отыгрались, но пропустили последний гол. Мы совершали глупые ошибки. Всё, что делает «Локомотив», мы смотрели на видео, знали, что соперник будет делать, но все равно ошибались.