Wolfgang Rattay Германия Бундеслига Чемпионат Германии Бавария (Мюнхен) Wolfgang Rattay Германия
/ nv.ua

Чемпионат Германии. Бавария сенсационно потерпела разгром, обидчик Десны во второй раз подряд потерял очки

Бавария проиграла впервые с декабря 2019 года (Фото: REUTERS/Wolfgang Rattay) В рамках второго тура чемпионата Германии Бавария дома сенсационно проиграла Хоффенхайму 4:1, а Вольфсбург сыграл вничью с Фрайбургом — 1:1.

Уже на 26-й минуте Бавария уступала Хоффенхайму 0:2. До перерыва мюнхенцам удалось отквитать один гол, но во втором тайме хозяева отправили в ворота Баварии еще два мяча.

Бавария потерпела первое поражение с декабря 2019 года, когда уступила менхенгладбахской Боруссии (1:2). В еще одном матче дня Вольфсбург, который выбил черниговскую Десну из квалификации Лиги Европы, сыграл вничью с Фрайбургом — 1:1. «Волки» набрали лишь два очка в стартовых двух турах.