Вячеслав Буцаев Марат Хайруллин Нижнекамск Хабаровск спорт чемпионат Вячеслав Буцаев Марат Хайруллин Нижнекамск Хабаровск

«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Амур», победный гол на счету Хайруллина

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Нефтехимик». Матч завершился со счётом 2:1 ОТ в пользу команды Вячеслава Буцаева.

Счёт в матче открыл защитник хозяев Павел Турбин. Российский хоккеист отличился на 37-й минуте встречи, мощным броском реализовав большинство.

Гости отыгрались под занавес третьего периода усилиями Рафаэля Бикмуллина, удачно сыгравшего на добивании. Судьбу матча решил овертайм, где отличился Марат Хайруллин.