Павел Турбин - главные новости

30.08 / 09:56
спорт общество Новичок «Амура» Махановский: «Югра» не была довольна переходом, но такова философия клуба
Форвард «Амура» Павел Махановский рассказал о переходе из «Югры» в клуб из Хабаровска.«В начале недели был в „Югре“ на турнире в Санкт-Петербурге, а в её конце уже провёл два матча за „Амур“ на Кубке мэра Москвы. Как развивались события? Стремительно. Готовился к сезону ВХЛ в „Югре“, поступило предложение из „Амура“.
16.08 / 16:07
спорт семья чемпионат пресс-служба «Авангард» заключил контракты с четырьмя хоккеистами
«Авангард» заключил двусторонние контракты на один сезон с вратарём Фёдором Коротаевым, защитником Павлом Турбиным, нападающими Кириллом Устиновым и Михаилом Беляевым, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. 26-летний голкипер Коротаев сезон-2022/2023 пропустил. В сезоне-2021/2022 Фёдор сыграл семь матчей за нижнекамский «Нефтехимик» с 88,2% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 4,47.
17.06 / 12:23
спорт заключенный пресс-служба «Амур» сообщил о заключении контрактов с двумя защитниками
Защитники Глеб Корягин и Павел Турбин подписали контракты с хабаровским «Амуром», сообщает пресс-служба клуба.Корягин стал игроком клуба летом 2018 года В составе «тигров» провёл 152 матча, набрал 23 (6+17) очка. Турбин присоединился к «Амуру» в июле 2017 года в результате обмена.
30.04 / 13:05
спорт чемпионат Пять игроков «Торпедо» покинули команду
Нижегородское «Торпедо» объявило на официальном сайте о том, что с пятью игроками не будут продлены контракты. Это вратарь Алексей Мурыгин, защитники Егор Мартынов, Павел Турбин, нападающие Артур Тянулин и Михаил Варнаков.
29.08 / 13:33
происшествия спорт «Торпедо» разгромило «Северсталь» на турнире в Петербурге
Сегодня, 29 августа, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга череповецкая «Северсталь» встречалась с нижегородским «Торпедо» в рамках Турнира имени Пучкова и уступила со счётом 1:6 (0:2, 0:1, 1:3). На 9-й минуте Александр Пелевин вывел нижегородцев вперёд после передачи Артура Тянулина, на 17-й Даниил Веряев увеличил преимущество «Торпедо» после ассиста Михаила Орлова.
01.05 / 19:13
общество самит чемпионат "Торпедо" подписало пробный контракт с вратарем, победившим рак
В первый день трансферного окна Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) список игроков нижегородского "Торпедо" увеличился сразу на шесть человек. В число новичков "Торпедо" вошел лучший бомбардир и самый ценный игрок чемпионата Швеции Марек Хривика.
01.05 / 14:38
спорт конференция чемпионат «Торпедо» объявило о подписании контракта с защитником «Амура» Турбиным
Защитник «Амура» Павел Турбин подписал контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородцев.В текущем сезоне хоккеист провёл 58 матчей в регулярном чемпионате и набрал 13 очков: забросил три шайбы и отдал 10 результативных передач. Напомним, что Турбин выступал за «Амур» с сезона-2017/2018.
30.04 / 23:46
спорт конференция чемпионат Павел Турбин подпишет контракт с «Торпедо»
Защитник «Амура» Павел Турбин покинет клуб и подпишет контракт с «Торпедо», сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». В текущем сезоне хоккеист провёл 58 матчей в регулярном чемпионате и набрал 13 очков: забросил три шайбы и отдал 10 результативных передач.
22.04 / 03:54
спорт общество министерство Туляк Антон Данилков завоевал путёвку на Первенство мира в составе сборной страны по панкратиону
С 15 по 19 апреля в Севастополе прошло Первенство России по спортивной борьбе, раздел панкратион. Соревнования собрали 830 спортсменов из 51 региона Российской Федерации, сообщает тульское министерство по спорту и физической культуре.
18.02 / 16:41
спорт хоккей чемпионат «Нефтехимик» прервал серию из 7 поражений, обыграв в овертайме «Амур»
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» обыграл в овертайме хабаровский «Амур» (2:1 от) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первыми счет открыли хозяева, точным броском отметился Павел Турбин.
18.02 / 14:43
спорт конференция чемпионат "Нефтехимик" одержал волевую победу над "Амуром"
Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. "Тигры", уже лишившиеся шансов попасть в плей-офф Кубка Гагарина, уступили в овертайме аутсайдеру Восточной конференции со счетом 1:2.
18.02 / 14:32
спорт конференция чемпионат «Нефтехимик» обыграл «Амур» в овертайме
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» – «Нефтехимик» завершился победой нижнекамской команды со счетом 2:1.Хозяева вышли вперед во втором периоде – на 37-й минуте защитник Павел Турбин отличился результативным броском в большинстве после передач Дениса Голубева и Александра Полунина.В третьей двадцатиминутке нижнекамцы смогли сравнять счет усилиями Рафаэля Бикмуллина (56).Победу «Нефтехимику» в овертайме принес гол Марата Хайруллина (64).Таким образом, «Амур» c 48 очками остался на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции, а нижнекамский клуб набрал 35 очков и поднялся на 11-ю строчку.
18.02 / 14:29
спорт чемпионат «Нефтехимик» в овертайме обыграл «Амур», победный гол на счету Хайруллина
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Нефтехимик». Матч завершился со счётом 2:1 ОТ в пользу команды Вячеслава Буцаева.
28.01 / 18:35
КХЛ ХК Салават Юлаев ХК Амур «Салават Юлаев» вышел в плей-офф КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» одержал гостевую победу над хабаровским «Амуром» и вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.Как уточняется, встреча в Хабаровске завершилась со счётом 3:2. В составе уфимцев забитыми шайбами отметились Родион Амиров (5-я минута), Михаил Науменков (26) и Сакари Маннинен (47), у хозяев -  Гинек Зогорна (21) и Павел Турбин (38). После одержанной победы «Салават Юлаев» стал четвёртым участником плей-офф КХЛ вслед за ЦСКА, «Ак Барсом» и «Авангардом».
28.01 / 14:52
спорт конференция чемпионат "Салават Юлаев" вышел в плей-офф КХЛ, обыграв на выезде "Амур"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" на льду "Платинум-Арены" в Хабаровске обыграл местный "Амур" – 3:2 У победителей голами отметились Родион Амиров (5-я минута), Михаил Науменков (26) и Сакари Маннинен (47), а в составе хозяев льда шайбы забросили Гинек Зогорна (21) и Павел Турбин (38). "Салават" одержал третью победу в последних пяти играх и с 67 очками занимает третье место в Восточной конференции, а "Амур" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе 40 баллов.
28.01 / 14:20
спорт конференция чемпионат «Салават Юлаев» вновь победил «Амур» в Хабаровске
Хоккеисты «Салавата Юлаева» обыграли «Амур» (3:2) в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.В составе победителей голами отметились Родион Амиров (5-я минута), Михаил Науменков (26) и Сакари Маннинен (47). У хабаровчан результативные броски на счету Гинека Зогорны (21) и Павла Турбина (38).Напомним, что два дня назад уфимцы обыграли сегодняшнего соперника со счетом 2:1.«Салават» набрал 67 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Восточной конференции.
25.11 / 08:13
спорт общество чемпионат пресс-служба Томаш Зогорна стал лучшим бомбардиром «Амура» за время выступления в КХЛ и Суперлиге
Вчера, 25 ноября, хабаровский «Амур» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в пользу подопечных Сергея Светлова.
24.11 / 21:33
спорт конференция чемпионат «Амур» в гостях переиграл «Куньлунь»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» - «Амур» завершился со счетом 2:4.Победу гостям принесли точные броски Павла Турбина, Дмитрия Лугина, Александра Горшкова и Доминика Масина. У хозяев шайбы на счету Вячеслава Лещенко и Андрея Баканова.
11.10 / 11:13
происшествия спорт хоккей амур Команда «Амур» уезжает на гостевые матчи
11 октября хоккейная команда «Амур» отправляется из Хабаровска на третью серию гостевых матчей, сообщается на официальном сайте ХК «Амур».
21.08 / 17:25
спорт закон общество Гол Кагарлицкого принёс московскому «Динамо» победу над «Амуром» в контрольном матче
В Москве, на «ЦСКА-Арене» состоялся контрольный матч, в котором столичное «Динамо» встречалось с хабаровским «Амуром». Матч завершился со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу бело-голубых.
31.07 / 19:45
спорт «Амур» обыграл «Сибирь» в контрольном матче
В составе хабаровского клуба заброшенными шайбами отметились Павел Турбин (42-я минута), Александр Горшков (45) и Денис Голубев (49).Добавим, что в субботу команды снова сыграют между собой.источник: «Советский спорт»
31.07 / 17:43
спорт «Сибирь» крупно проиграла «Амуру» в первом матче предсезонки КХЛ
«Сибирь» крупно проиграла хабаровскому «Амуру» в первом матче предсезонной подготовки КХЛ. Матч состоялся в Новосибирске и завершился со счётом 0:3 (0:0, 0:0, 0:3).
09.01 / 19:38
спорт КХЛ ХК Амур ХК Металлург Магнитогорск «Металлург» обыграл «Амур» благодаря дублю Потехина
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» – «Амур» завершился в пользу хозяев – 4:3.
02.11 / 13:45
спорт конференция КХЛ «Авангард» обыграл «Амур», прервав свою серию из трех поражений
В составе омского клуба заброшенными шайбами отметились Тейлор Бек (20-я минута), Кирилл Семенов (25) и Сергей Широков (56). У хабаровской команды отличились Павел Турбин (12) и Александр Горшков (33).
02.11 / 12:06
спорт «Авангард» прервал серию из трёх поражений в КХЛ, обыграв «Амур»
Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.В составе «Амура» отличились Павел Турбин и Александр Горшков.Победу «Авангарду» принесли шайбы Тейлора Бека, Кирилл
02.11 / 04:11
КХЛ «Авангард» и «Сочи» одержали волевые победы с одинаковым счётом
Омский «Авангард» сумел одержать победу над хабаровским «Амуром» — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).
01.11 / 23:37
КХЛ. "Авангард" нанес поражение "Амуру", а "Сочи" обыграл рижан
Игровой день двумя матчами. В Балашихе омский "Авангард" нанес поражение "Амуру" из Хабаровска, а в Сочи клуб с одноименным названием нанес поражение рижскому "Динамо" с тем же счетом.