Павел Порядин Ансель Галимов Михаил Сидоров Московская обл. Нижнекамск Магнитогорск спорт чемпионат Павел Порядин Ансель Галимов Михаил Сидоров Московская обл. Нижнекамск Магнитогорск

«Нефтехимик», отыгравшись с 0:2, победил «Витязь»

В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Нефтехимик» принимал подмосковный «Витязь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 13 февраля 2023, понедельник. 19:00 МСК Нефтехимик Нижнекамск 3-й период 3 : 2 Витязь Московская область 0:1 Уилсон (Старков, Волгин) – 07:25 (5x4)   0:2 Бусыгин – 15:13 (5x5)   1:2 Сидоров (Федотов) – 18:01 (5x4)   2:2 Галимов (Назаров, Федотов) – 33:45 (5x5)   3:2 Порядин (Митякин) – 51:58 На восьмой минуте Скотт Уилсон, реализовав численное большинство, вывел подмосковную команду вперёд.

На 16-й минуте Ярослав Бусыгин удвоил преимущество гостей. На 19-й минуте Михаил Сидоров при игре «пять на четыре» отыграл одну шайбу с передачи Ильи Федотова.