Наталья Непряева Христина Мацокина Джессика Диггинс Йонна Сундлинг Юлий Ступак Анна Грухвина Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Майя Дальквист Норвегия Россия США Швейцария Швеция Словения общество Наталья Непряева Христина Мацокина Джессика Диггинс Йонна Сундлинг Юлий Ступак Анна Грухвина Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Майя Дальквист Норвегия Россия США Швейцария Швеция Словения

Наталья Непряева заняла 10-е место в спринтерском зачёте Кубка мира

Россиянка Наталья Непряева заняла 10-е место в спринтерском зачёте Кубка мира по лыжным гонкам. В активе Непряевой, досрочно гарантировавшей себе победу в общем зачете Кубка мира, 208 очков.

Обладательницей «Малого Хрустального глобуса» стала шведка Майя Дальквист. Второе место заняла словенка Анамария Лампич, третье — представительница Швеции Йонна Сундлинг (442).

Лыжные гонки. Кубок мира. Итоговый спринтерский зачёт Женщины 1. Майя Дальквист (Швеция) – 638. 2. Анамария Лампич (Словения) – 506.