Наталья Непряева Екатерина Смирнова Христина Мацокина Россия Сыктывкар золото политика чемпионат Наталья Непряева Екатерина Смирнова Христина Мацокина Россия Сыктывкар

Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золото в командном спринте на ЧР

Российские лыжницы Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золотые медали в командном спринте классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре.

Спортсменки показали лучший результат в финальном забеге. Второе место в финале заняли Екатерина Смирнова и Наталья Мекрюкова, отставшие на 2,7 секунды.

Замкнули тройку Евгения Рудометова и Ольга Кучерук. Лыжные гонки. Чемпионат России. Женщины. Командный спринт. Финал 1. Наталья Непряева/Светлана Николаева — 21.12,6 2.