Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Анастасий Кулешов Россия Сыктывкар Архангельская обл. чемпионат курс мода и стиль Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Мария Истомина Анастасий Кулешов Россия Сыктывкар Архангельская обл.

Наталья Непряева выиграла масс-старт на 30 км в рамках чемпионата России по лыжным гонкам

Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла масс-старт на 30 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 1 час 17 минут 51,9 секунды. Серебро гонки завоевала Елизавета Шалабода, уступившая Непряевой 2,1 секунды.

Тройку лучших замкнула Мария Истомина (+3,3). Лыжные гонки. Чемпионат России – 2022, Сыктывкар Женщины. Масс-старт, 30 км 1.