Евгений Рудометов - главные новости

30.03 / 12:07
политика чемпионат В финале женского командного спринта на чемпионате России случился завал
В финале командного спринта на чемпионате России по лыжным гонкам произошёл столкновение Натальи Мекрюковой и Христины Мацокиной. Обе гонщицы смогли продолжить гонку. Несмотря на падение, Мекрюкова вместе с подругой по команде Екатериной Смирновой завоевали серебряные медали, отстав от победительниц Натальи Непряевой и Светланы Николаевой на 2,7 секунды.
30.03 / 12:00
чемпионат курс Наталья Непряева одержала четвёртую победу подряд на чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева выиграла четвёртую гонку подряд на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Сегодня, 30 марта, Непряева вместе со Светланой Николаевой выиграла командный спринте классическим ходом. До этого она победила в спринте, в скиатлоне и в разделке.
30.03 / 11:56
золото политика чемпионат Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золото в командном спринте на ЧР
Российские лыжницы Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золотые медали в командном спринте классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Спортсменки показали лучший результат в финальном забеге. Второе место в финале заняли Екатерина Смирнова и Наталья Мекрюкова, отставшие на 2,7 секунды.