Наталья Гербулова Ирина Казакевич Анастасий Гореев Россия Красноярский край Московская обл. Белоруссия Свердловская обл. спорт Наталья Гербулова Ирина Казакевич Анастасий Гореев Россия Красноярский край Московская обл. Белоруссия Свердловская обл.

Наталья Гербулова выиграла спринт на шестом этапе Кубка России по биатлону

Российская биатлонистка Наталья Гербулова стала победительницей спринта на 7,5 км на шестом этапе Кубка России сезона-2022/2023 в Чайковском.

Гербулова прошла дистанцию за 21 минуту 09,4 секунды, не допустив промахов. Второе место заняла Ирина Казакевич, допустившая промах и уступившая Гербуловой 20,4 секунды.

Замкнула тройку призёров Анастасия Гореева, на счету которой также один промах. Биатлон. Чайковский. Кубок России. Шестой этап.