Наталья Гербулова Виктория Сливко Ирина Казакевич Анастасий Гореев Тамара Дербушева Россия Тюменская обл. Свердловская обл. Пермский край спорт общество Наталья Гербулова Виктория Сливко Ирина Казакевич Анастасий Гореев Тамара Дербушева Россия Тюменская обл. Свердловская обл. Пермский край

Виктория Сливко выиграла зачёт масс-стартов Кубка России по биатлону

Российская биатлонистка Виктория Сливко стала обладательницей «Малого хрустального глобуса» в зачёте масс-стартов Кубка России по биатлону сезона-2022/2023.

Представительница Тюменской области набрала 138 очков и заняла первое место в турнирной таблице масс-стартов. Второй стала подмосковная биатлонистка Анастасия Гореева (137).

Третье место заняла Тамара Дербушева из Свердловской области (114). Сегодня, 19 февраля, состоялся женский масс-старт на заключительном этапе Кубка России в Чайковском (Пермский край).