Георгий Джикия Самуэль Жиго Александр Соболев Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Тула происшествия спорт Георгий Джикия Самуэль Жиго Александр Соболев Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Тула

«Настроение — бомба». Джикия эмоционально отреагировал на победу в матче с «Арсеналом»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу в матче с тульским «Арсеналом» (2:1). «Настроение — бомба, честно говоря.

Иууууу», — написал Джикия на своей странице в «Инстаграме». На 36-й минуте матча счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич.

Через 5 минут ответный гол забил нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 45-й минуте встречи полузащитник тульской команды Даниил Лесовой получил вторую жёлтую карточку за разговоры с арбитром и был удалён с поля.