Александр Соболев Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Москва Тула происшествия спорт общество Александр Соболев Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Москва Тула

Соболев: уходим на перерыв с хорошим настроением

Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал победу в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:1). «Плюс три, идём дальше.

Всех с победой. Уходим на перерыв с хорошим настроением», — написал Соболев в своём «инстаграме». Фото можно посмотреть в «инстаграме» футболиста.

Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве. На 36-й минуте матча счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич.