Самуэль Жиго Александр Соболев Алексей Крал Ларссон Джордан Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Москва Тула происшествия спорт общество Самуэль Жиго Александр Соболев Алексей Крал Ларссон Джордан Даниил Лесовой Даниил Хлусевич Москва Тула

Жиго, Крал и Ларссон отметили победу над «Арсеналом» в ресторане

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго опубликовал в «Инстаграме» фотографию с нападающим Джорданом Ларссоном и полузащитником Алексом Кралом после победы в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:1). «С друзьями», — подписал фотографию француз.

Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве. На 36-й минуте матча счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич.

Через 5 минут ответный гол забил нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 45-й минуте встречи полузащитник тульской команды Даниил Лесовой получил вторую жёлтую карточку за разговоры с арбитром и был удалён с поля.