Воронеж Курск погода спорт пресс-служба Воронеж Курск
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела-М» Сергей Сопнев: «Впервые играли в таких тяжелых условиях»

Как уже сообщал «Горком36», вчера, 23 апреля, состоялись матчи 20-го тура Олимп-Первенства Профессиональной футбольной лиги среди команд группы 3.

Молодежка «Факела» провела свой очередной поединок на поле курского «Авангарда». Выявить победителя соперникам не удалось – 0:0.– Погодные условия внесли коррективы в игру обеих команд, – заметил на пресс-конференции главный тренер гостей Сергей Сопнев. – Первым таймом, в котором было достаточно много конструктивных моментов, я остался доволен; вторым – нет, ведь мы стараемся работать по принципу первичного качества игры и развития футболистов.

Но, надо сказать, что и хозяева после перерыва резко прибавили. Никто не отменял поговорку: «Мы играем так, как позволяет нам соперник».