Виктор Осимхен Фабиан Руис Петр Зелиньски Италия Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Осимхен Фабиан Руис Петр Зелиньски Италия

Наполи разгромил Сампдорию и вернулся на первую строчку Серии А

Наполи добыл разгромную выездную победу над Сампдорией (4:0) в матче 5-го тура Серии А.Неаполитанцы забили по два гола в каждом из таймов.

В первой половине игры в воротах хозяев поля расписались Виктор Осимхен и Фабиан Руис.Во второй 45-минутке добили Самподрию Петр Зелиньски и Осимхен, оформивший дубль.Наполи набрал 15 очков и вернулся на первую строчку Серии А.

Неаполитанцы еще не теряли очков в текущем сезоне итальянского чемпионата. Генуэзцы опустились на 13-ю строчку.В следующем туре команда Лучано Спалетти сыграет с Кальяри.