Виктор Осимхен Михаил Игнатов Россия Италия спорт Здоровье и красота Виктор Осимхен Михаил Игнатов Россия Италия
/ bombardir.ru

Лига Европы. Дубль Промеса принес «Спартаку» волевую победу над «Наполи» в матче с двумя удалениями

«Спартак» на выезде переиграл «Наполи» со счетом 3:2. Неаполитанцы вышли вперед на 1-й минуте усилиями Эльйифа Эльмаса, однако после перерыва московская команда ответила тремя голами в исполнении Квинси Промеса и Михаила Игнатова.

Голландец оформил дубль. В компенсированное время итальянцы отыграли один мяч – отличился Виктор Осимхен. С 29-й минуты спартаковцы играли в большинстве после удаления Мариу Руя, но на 82-й минуте составы уравнялись – красную карточку получил Максимилиано Кофрие.

Лига Европы. Группа C. 2-й турНаполи (Италия) – Спартак (Россия) – 2:3 (1:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Эльмас, 1; 1:1 – Промес, 55; 1:2 – Игнатов, 80; 1:3 – Промес, 90; 2:3 – Осимхен, 90+4.