Диего Марадон Маттео Политано Лоренцо Инсинье Фабиан Руис Аргентина Рома Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Диего Марадон Маттео Политано Лоренцо Инсинье Фабиан Руис Аргентина

Наполи разгромил Рому и прервал 11-матчевую беспроигрышную серию Волков

Наполи на своем поле уверенно победил Рому (4:0) в 9-м туре Серии А.На 31-й минуте Лоренцо Инсинье прекрасным ударом со штрафного вывел Наполи вперед.

В середине второго тайма Фабиан Руис удвоил преимущество хозяев поля.В концовке встречи Наполи отметился еще дважды. Голы на счету Дриса Мертенса и Маттео Политано.Наполи провел поединок с Ромой в специальной форме — футболки были выполнены в цветах сборной Аргентины в честь легендарного игрока неаполитанцев Диего Марадоны.

Аргентинец в среду умер от сердечного приступа в возрасте 60 лет.Читайте также: Диего Марадона. Хороший, плохой, злойСегодняшнее поражение стало первым для Волков с 19 сентября.