Маттео Политано Украина Италия футбол Рома результаты Чемпионат Италии Маттео Политано Украина Италия
/ ru.espreso.tv

"Наполи" разгромил "Рому" в чемпионате Италии

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 31-й минуте Инсинье роскошно исполнил штрафной удар и открыл счет в матче. Внутри второго тайма неаполитанцы удвоили преимущество - забил Фабио Руис.

В конце матча "Наполи" отличились еще дважды. По одному голу на счету Мертенса и Маттео Политано. После 9-го тура "Наполи" и "Рома" имеют по 17 очков и вместе с "Ювентусом" делят 4-6 место.

Лидером турнирной таблицы является "Милан". Отрыв "россонери" от "Интера", который идет вторым, 5 баллов. Чемпионат Италии по футболу 9-й тур 29 ноября "Наполи" - "Рома" 4: 0 Голы: Инсинье, 31 Руис, 64, Мартинес, 81, Политано, 86 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!