Кристиан Эриксен Самир Ханданович происшествия спорт isport.ua Кристиан Эриксен Самир Ханданович
/ korrespondent.net

Наполи поделил очки с Интером

Команды не выявили победителя в матче Серии А. В рамках 31-го тура итальянской Серии А Наполи сыграл вничью с Интером. Встреча прошла в Неаполе и завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Дженнаро Гаттузо вышли вперед на 36-й минуте. Голкипер Интера Самир Ханданович забил автогол, пытаясь остановить атаку соперника.

На 55-й минуте полузащитник Интера Кристиан Эриксен восстановил паритет. Датчанин приблизился к штрафной и пробил точно в нижний правый угол ворот Наполи.