Краснодар футбол спорт Наполи Краснодар
/ aif.ru

«Наполи» победил «Риеку» в матче Лиги Европы

Игроки итальянского футбольного клуба «Наполи» одержали победу над соперниками из хорватской «Риеки» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.Первый год в игре забил в собственные ворота Армандо Анастазио на 41-й минуте матча, а на 75-й преимущество неаполитанцев удвоил Ирвин Лосано.В итоге «Наполи» набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу группы F. «Риека» замыкает квартет, не набрав ни одного очка.

Приговор русскому футболу. «Зенит» и «Краснодар» досрочно вылетели из ЛЧ Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.