Никола Влашич Виктор Гончаренко Москва Краснодар Уфа спорт золото самит Дом и интерьер Никола Влашич Виктор Гончаренко Москва Краснодар Уфа
/ svpressa.ru

ЦСКА не смог победить в пятом матче подряд

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть подмосковные «Химки».

Встреча закончилась со счётом 2:2. После этого результата «армейцы» опустились на третью строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли «красно-синие»: на 40-й минуте отличился Никола Влашич.

Но в самом начале второго тайма «Химкам» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Голы забили Кухарчук и Мирзов. Через три минуты после этого ЦСКА отыгрался благодаря действиям Шкурина, но на большее подопечных Виктора Гончаренко не хватило. «Ростов» дома проиграл «Уфе» Умер автор золотого гола сборной СССР на Евро-1960 «Краснодар» в большинстве разгромил «Ротор»