Виктор Осимхен Руслан Малиновский Италия спорт чемпионат google Виктор Осимхен Руслан Малиновский Италия

Наполи с хет-триком Осимхена уверенно разгромил Сассуоло

Наполи в домашнем матче 12-го тура Серии А уверенно разгромил Сассуоло — 4:0.Судьба встречи была решена до перерыва благодаря дублю Осимхена и голу Кварацхелии.

Во втором тайме Виктору Осимхену удалось увеличить разницу в счете и довести количество своих голов в матче до трех. Гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Лорьенте на 84-й минуте.В турнирной таблице чемпионата Италии Наполи идет на первом месте.

Сассуоло с 15 очками — девятый.В следующем туре черно-зеленые сыграют на выезде с Эмполи, а неаполитанцы отправятся в гости к Аталанте украинца Руслана Малиновского.