Ферран Торрес Испания спорт Дом и интерьер Ферран Торрес Испания
/ svpressa.ru

«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в Лиге Европы

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В первом матче плей-офф Лиги Европы испанская «Барселона» в родных стенах принимала итальянский «Наполи».

Встреча завершилась со счётом 1:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Первый гол встречи забили гости: на 29-й минуте отличился Зелиньски.

Сравнять счёт «сине-гранатовым» удалось только во втором тайме: на 59-й минуте свою фамилию на табло зажег Ферран Торрес. «Зенит» дома проиграл «Бетису» в Лиге Европы Быстров считает, что «Зенит» опозорился в первом тайме матча с «Бетисом» Главный тренер «Бетиса» сравнил «Зенит» со своей командой «Бавария» спаслась от поражения в матче с «Зальцбургом»