Стефано Пиоли Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Стефано Пиоли Италия

«Милан» одержал волевую победу над «Вероной» и вышел на первое место

«Милан» одержали победу над «Вероной» (3:2) в матче восьмого тура чемпионата Италии.Отметим, что «россонери» уступали по итогам первого тайма.

В составе «Вероны» отличились Джанлука Капрари (7-я минута) и Антонин Барак (24, с пенальти).«Милан» ответил точными ударами Оливье Жиру (59) и Франка Кессье (76, с пенальти).

Еще один мяч в свои ворота отправил Корай Гюнтер (78).Таким образом, подопечные Стефано Пиоли поднялись на второе место в турнирной таблице серии А, набрав 22 очка. «Верона» опустился на 13-ю строчку с восемью очками.23 октября «Милан» сыграет на выезде против «Болоньи», а «Верона» днем позже примет дома «Лацио».