Роман Яремчук Бельгия спорт сборная Украины Роман Яремчук Бельгия
/ nv.ua

Нападающий сборной Украины забил победный гол на последних минутах в матче чемпионата Бельгии — видео

Яремчук забил уже 10 голов за Гент в сезоне (Фото: ФК Гент via Twitter) Нападающий сборной Украины и Гента Роман Яремчук принес своей команде победу в матче 16-го тура чемпионата Бельгии против Стандарда.Гент пропустил уже на второй минуте матча, но еще до перерыва сумел отыграться.Счет 1:1 держался до 86-й минуты, когда Яремчук реализовал выход один на один, забив победный гол.Этот гол стал 10-м на счету Яремука за Гент в сезоне во всех турнирах.Ранее сообщалось, что Роман Яремчук попал в сферу интересов турецкого Галатасарая..