Роман Яремчук Бельгия Гент футбол Новости футбола Роман Яремчук Бельгия Гент

Яремчук получил условную дисквалификацию на второй матч за красную карточку в игре с Кортрейком

Украинский нападающий бельгийского Гента Роман Яремчук получил условную дисквалификацию на второй матч за прямую красную карточку, которую он получил на 22-й минуте матча чемпионата Бельгии с Кортрейком (0:1).Помимо этого, украинец должен выплатить штраф суммой в 1000 евро (еще 500 евро — в случае удаления до конца 2021 года).Украинец на 22-й минуте встречи толкнул защитника хозяев Петара Голубовича, который находился без мяча.

Арбитр после просмотра повтора показал Яремчуку прямую красную карточку.Читайте также: Рома зимой хочет подписать ЯремчукаРоман не сыграет за Гент в следующем матче чемпионата против Беерсхота, который состоится 10 января.