Роман Яремчук Роман Безус Евгений Макаренко Бельгия Гент футбол Новости футбола Роман Яремчук Роман Безус Евгений Макаренко Бельгия Гент

Гент проиграл Кортрейку Макаренко, Яремчука удалили в первом тайме

Гент в выездном поединке 19-го тура Высшей лиги Бельгии минимально проиграл Кортрейку — 0:1.В первом тайме с поля был удален украинский форвард гостей Роман Яремчук.

Украинец оттолкнул защитника хозяев Голубовича на 22-й минуте.Кортрейк сумел воспользоваться численным преимуществом после перерыва.

Победный гол на счету Фаиза Селемани.Отметим, что помимо Яремчука, участие в матче также приняли его два соотечественника — хавбек Кортрейка Евгений Макаренко и полузащитник Гента Роман Безус.Гент опустился на девятое место в чемпионате Бельгии, Кортрейк же набрал 26 очков и вышел на восьмую позицию.