Артем Кравец Украина Турция футбол Артем Кравец Украина Турция
/ nv.ua

Нападающий сборной Украины шестым голом в чемпионате Турции помог победить местный гранд — видео

Кравец (в центре) забил на 86-й минуте матчаУкраинский нападающий Кайсериспора Артем Кравец забил мяч в ворота одного из грандов чемпионата Турции Бешикташа, чем помог своему клубу победить в 30 туре.

Футболист турецкого клуба появился в стартовом составе и отличился голом при счете 2:1 в пользу своей команды на 86-й минуте.Кайсериспор сумел отбиться после атаки соперника, после чего организовал контратаку, в результате которой Кравец вышел один на один с вратарем и пробил точно в угол ворот.Это уже шестой гол украинского нападающего в 17 поединках чемпионата Турции текущего сезона.